Недорогие угловые полки

№ 24669ПродамПродам Недорогие угловые полки - GA.BY
2 изображения

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск
Беларусь, Гродно
Беларусь, Витебск
Беларусь, Могилев
Беларусь, Брест
Беларусь, Гомель
Беларусь, Минская область
Беларусь, Брестская область
Беларусь, Витебская область
Беларусь, Гомельская область
Беларусь, Гродненская область
Беларусь, Могилевская область

Компания: ООО «Воздушный сервис», УНП 291475883

Сайт: https://polki.by/uglovyye-polki/

 +37529733xxxx

Контактное лицо: Алексей Иванюкович

В мои закладкиМне не нравится

Угловая полка – прекрасное дополнительное место для хранения различных аксессуаров и предметов декора. Полки, которые можно разместить в углу, наши клиенты любят и благодаря тому, что они значительно экономят пространство.

На прекрасной полке, которую изготавливают наши специалисты, можно размещать книги, журналы, газеты, тетради и многие другие.

Угловые полки известны не только как удобный аксессуар, но и как инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру необходимый эффект и настроения. Специалисты магазина изготавливают изделия, которые выглядят прекрасно и служат долго.

Мы имеем модели, которые могут вмещать множество предметов, чтобы те не мешали и не занимали много пространства. Особое внимание при моделировании и изготовлении мы уделили прочности такого типа полок, и надежности их крепления.

Наши изделия для офиса, может быть любой формы и цвета. Они безопасны для здоровья и не приведут к появлению каких-либо аллергических реакций.

В нашем магазине можно купить полки для кухни самых разных размеров, которые будут хорошо смотреться, и вписываться в интерьер. Наши товары очень практичны и удобны.

Изображения

Смотрите также