Изготовление памятников "Granmaster"

№ 12186ВыполнюВыполню Изготовление памятников "Granmaster" - GA.BY
5 изображений

Создано 8 лет назад, изменено 2 раза, последний 6 лет назад. Обновлено 4 года назад

Цена: от 40000BYN

Регион: Беларусь, Витебск

Компания: ИП Захаров П.П., УНП 391660887

Сайт: http://granmaster.by/

 +37529590xxxx

График работы: 09:00–22:00 без выходных

Адрес: пр-т Победы 10 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГРАВИРОВКИ И МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА «GRANMASTER»
Изготовление памятников в Витебске. У нас вы можете заказать, купить памятник из натурального камня, карельского гранита с художественным оформлением.

Мы предлагаем услугу изготовления памятников любой сложности. Огромный выбор форм памятников. Большая подборка каталогов с вариантами художественного оформления стел. Индивидуальный подход к каждому заказу. Возможен выезд мастера на дом для приёма заказа бесплатно. Мастера-профессионалы в приемлемые сроки изготовят памятник с учетом всех Ваших пожеланий. Вы сможете выбрать памятник из нашего каталога, также мы можем изготовить нестандартный памятник по Вашему индивидуальному заказу. Большой выбор гранитных памятников любых форм: простые вертикальные и горизонтальные, сложные индивидуальные и авторские формы, эксклюзивные стелы, мемориальные комплексы.

Основное направление нашей деятельности - профессиональная художественная гравировка и мемориальное искусство, а это - индивидуальный подход к каждому заказу и создание целостного продукта - в котором гармонично сочетаются форма памятника, шрифт-надпись, и портрет.
Мы используем только натуральный камень - природный карельский гранит, как самый надёжный и долговечный материал для создания памятников.
После изготовления памятника предоставляется бесплатное хранение вашего заказа и гарантия

Изображения

Смотрите также