ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ - Доверьте лучшее событие в своей жизни!

№ 23570ВыполнюВыполню ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ - Доверьте лучшее событие в своей жизни! - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: от 60000BYN

Регион: Беларусь

Компания: ИП Болбас А.С., УНП 692070058

Сайт: https://vedushi-minsk.by/

 +37533666xxxx

Контактное лицо: Алексей

В мои закладкиМне не нравится

КАКОЙ ОПЫТ РАБОТЫ СВАДЕБНЫМ ВЕДУЩИМ?
Более семи лет я веду разные мероприятия. И, честно говоря, ведение свадьбы приносит мне самое большое удовольствие. Когда я становлюсь частью лучшего момента в жизни молодоженов, то это просто не может не восхищать меня. И каждый раз я выкладываюсь на все 100%, чтобы свадьба была еще лучше, чем планировалось.
ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ?
– Ведущий на свадьбу
– Dj
– Аппаратура (звук, свет, экран, проектор, микрофоны)
– Коммутация к аппаратуре
– Видео-сюрприз от ведущего
– Незабываемая атмосфера
– Хороший и надёжный друг (в виде ведущего).
ПРОВОЖУ ЛИ ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ?
Легко! Но это будет необычная регистрация. Не будет нудной музыки и «тетушки» с большой красной папкой, которая читает стихотворения. Все современно, немного с юмором и с вашими пожеланиями. В этот момент хочется создать максимально уютную и легкую атмосферу.
СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ПРОГРАММА?
Вся программа рассчитана на 7 часов. И если вы планируете организовывать выездную регистрацию, то это не идет в счет основного времени. Такое количество часов выбрано неспроста. Ведущий должен сделать так, чтобы все было в меру. Гости не должны устать до конца свадьбы и в полной мере насладиться атмосферой мероприятия.
КАКАЯ БУДЕТ МУЗЫКА?
Музыка – очень важный момент на свадьбе и нужно серьёзно подойти к его решению. Бывает, что на празднике присутствуют разные возрастные поколения людей. Некоторым нравится одна музыка, а другим – иная. Так вот, наша задача – подобрать такое музыкальное сопровождение, чтобы нравилось всем. От старшего поколения до присутствующего гурмана и, в первую очередь, самим молодоженам. Мы вместе будем обсуждать этот вопрос и приходить к консенсусу.

Изображения

Смотрите также