Прочистка канализации. Устранение засоров. Промывка труб

№ 10341ВыполнюВыполню Прочистка канализации. Устранение засоров. Промывка труб - GA.BY
2 изображения

Создано 9 лет назад, изменено 2 раза, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 4000BYN

Регион: Беларусь

Компания: ИП Костюкевич С.В., УНП 191421032

Сайт: http://www.zasor.by

 +375-44-752-xx-xx

 +375-44-7-72x-xxx

График работы: без выходных

В мои закладкиМне не нравится

В повседневной жизни, будь то дома, на работе или на отдыхе мы постоянно сталкиваемся с системами водоснабжения и водоотведения. Качество нашей жизни зависит от многих факторов в том числе и от работы канализационной системы. Чтобы коммуникации не преподнесли нам сюрприз в самый не подходящий момент, за этими системами требуется также уход, особенно, если они подвергаются постоянным нагрузкам. В этом случае кроме ухода и контроля нужно проводить профилактические чистки трубы путем гидродинамической промывки труб.

Почему обслуживание канализации надо доверить специалистам?

Только профессиональное оборудование, определенные навыки и знания в области канализационных систем способны предотвратить образования засора в трубах, улучшить их пропускную способность и увеличить срок эксплуатации Вашей канализации. А если, засор уже образовался – устранить его в максимально короткий срок с минимальными затратами для Вас.

Чем наша организация может Вам помочь:

Мы оказываем такие услуги как:
- прочистка канализации и аварийное устранение засоров;
- обслуживание систем канализации;
- промывка труб больших диаметров;
- устранение засоров на всех объектах хозяйственной деятельности (предприятия, магазины, кафе, рестораны, частные дома, квартиры, сауны и т. д. );
- чистка дна канализационного колодца от ила;
- прочистка и дезинфекция мусоропроводов.

Почему наша организация?

Сочетание высококвалифицированных специалистов с профессиональным оборудование легко избавит Вас от проблем с канализацией. А наши низкие цены и оперативность приятно дополнят тот комплекс услуг по прочистке канализации и аварийному устранению засоров, который мы готовы предложить Вам.

Изображения

Смотрите также