Строительство домов, коттеджей и хоз. построек в Минске

№ 21232ВыполнюВыполню Строительство домов, коттеджей и хоз. построек в Минске - GA.BY
1 изображение

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Регион: Беларусь, Минск
Беларусь, Минская область

Компания: Домподключ, УНП 192631364

Сайт: https://dompodkluch.by/

 +37529733xxxx

Контактное лицо: Иван

График работы: пн-сб: с 9:00- 21:00

Адрес: Минск, улица Брестская 42, офис 542  (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Компания Dompodkluch выполнит полный комплекс работ по строительству домов и коттеджей под ключ в Минске и Минской области. В нашем портфолио – десятки объектов разного уровня сложности, построенных по индивидуальным и типовым проектам.
Сфера деятельности компании Dompodkluch включает в себя разнообразные виды строительных работ.

Энергоэффективные дома и коттеджи. Мы строим дома и коттеджи из современных энергоэффективных материалов – газосиликатных и керамзитобетонных блоков, газобетона, арболита, керамоблоков. Использование этих материалов позволяет не только существенно ускорить темпы строительства, но и сэкономить в дальнейшем на отоплении дома.

Хозяйственные постройки. Наши специалисты возведут необходимые хозяйственные постройки – гараж, баню, хозблок, гостевой домик. У нас есть опыт ведения объектов на участках с существующей застройкой и благоустройством. В этом случае строительный процесс будет спланирован так, чтобы свести к минимуму неудобства для владельцев.

Бетонные работы. Компания Dompodkluch также специализируется на отдельных видах бетонных работ. Вы можете заказать у нас заливку фундамента, изготовление монолитного крыльца, наружных и внутренних лестниц из бетона. Все бетонные работы выполняются в точном соответствии с инженерными расчетами и строительными чертежами.

Изображения

Смотрите также