Двери межкомнатные металлические не стандарт от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

№ 12637ВыполнюВыполню Двери межкомнатные металлические не стандарт от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - GA.BY
4 изображения

Создано 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 19000BYN

Регион: Беларусь, Могилев

Компания: ИП Гончаров А.А., УНП 790363344

Сайт: http://dveri-v-mogileve.by

 +375(44)725-xx-xx

 +375(29)740-xx-xx

 +375(222)48-xx-xx

График работы: с 9:00 до 20:00,ежедневно.

Скидка посетителям GA.BY: 0,05

В мои закладкиМне не нравится

Двери,межкомнатные нестандартные раздвижные и распашные комбинированные ЭКОШПОН (сосна) покрытые текстурным покрытием Экошпоном 3-х цветов,натуральный массив в эко-шпоне или винорите укомплектованы стеклом триплекс,экошпон с доставкой и замером, с выездом по месту заказа, готовность 2 недели (Собственное производство), осуществляем установку.Посмотреть каталог можно на сайте (главная-фотогалерея -межкомнатные двери).Изготовление индивидуально под ваш проём без увеличения ЦЕНЫ!!!

Правильно выбрать межкомнатную дверь можно основываясь на таких факторах, как функциональность и гармоничность. Говоря другими словами, межкомнатная дверь должна выполнять все возложенные на нее задачи и удачно вписываться в интерьер. Словом, для фантазии здесь настоящий простор, можете положиться на свои вкусовые предпочтения, а можете воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Но, какая бы модель дверей не пришлась вам по вкусу, помните – все двери в доме должны быть в едином стиле. Иначе целостность и гармоничность интерьера может быть нарушена.

Металлические входные двери нестандартные под ваш размер, двух, трёх-контурные, гнутые, с тепло-звукоизоляцией, утепление коробки и полотна Isover(Германия), звукоизоляционный лист внутри полотна, наружнее покрытие с дополнительной грунтовкой, гарантия качества от производителя, под заказ 2 недели.

Наш опыт показывает, что разные покупатели предъявляют к дверям различные требования. Но большинство клиентов в первую очередь обращает внимание на следующие свойства:
Роскошный внешний вид. Многие состоятельные клиенты выбирают двери исключительно по их внешнему виду. Цена для них, как правило, отходит на второй план. Такие покупатели хотят, чтобы металлические двери были по-настоящему эксклюзивными, с богатой и эффектной отделкой.
Безопасность. Немало наших клиентов покупают металлические двери только после внимательного изучения основных параметров их безопасности. Они интересуются надежностью замковой системы, стойкостью дверей к механическому повреждению.
Время работы: с 9:00 до 20:00,ежедневно.

Изображения

Смотрите также