Системы аспирации, пневмотранспорта и очистки воздуха.

№ 27897ПродамПродам Системы аспирации, пневмотранспорта и очистки воздуха. - GA.BY
2 изображения

Создано 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минская область, Минский район

Компания: Халепов Максим Владимирович, УНП 691812015

Сайт: https://ovt.by/

 +375 (29) 677-xx-xx

 +375 (29) 677-xx-xx

 +375 (17) 512-xx-xx

Контактное лицо: Халепов Максим Владимирович

Адрес: Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Зеленая 1В, изолир. помещ. 150, помещение 3.

В мои закладкиМне не нравится

Наша компания занимается изготовлением систем для аспирации воздуха и его очистки в различных условиях. Это может быть, как оборудование для простого промышленного производства, так и для цеха с особыми требованиями.
Особой популярностью пользуются следующие виды установок:
1. Системы аспирации для лесопильных производств. Позволяют удалить из воздуха мелкую древесную пыль и опилки, представляют собой набор фильтров разного уровня очистки.
2. Системы аспирации для мебельных и столярных производств. Выполняют очистку воздуха не только от пыли, но и от испарений различных химических веществ, предназначенных для обработки древесины.
3. Системы аспирации промышленных производств. Обеспечивают соблюдение действующих стандартов снабжения чистым воздухом рабочих мест каждого сотрудника предприятия.
4. Системы обеспыливания для оборудования и станков. Помогают удалять пыль, которая образуется в процессе работы, и не дают ей попадать в окружающую среду. Особенно актуально при работе с опасными материалами, из которых изготовлены заготовки.
Помимо монтажа новых установок, возможна модернизация уже имеющегося оборудования с целью улучшения качества его работы и усовершенствования глубины очистки.
Почему стоит работать с нами
Мы предлагаем комплексные услуги по изготовлению и монтажу аспирационных систем с использованием разработанных нами технологий. Такой подход позволяет производить уникальные устройства по индивидуальным требованиям, способные справляться с большинством задач.
Благодаря большому опыту работы с подобным оборудованием, мы знаем, как решить ту или иную проблему, которая могла возникнуть в процессе разработки, изготовления, сборки или монтажа системы.
Все проекты составляются, согласно с пожеланиями заказчика. Поэтому при составлении заказа объект исследуется, чтобы система была максимально подогнана под существующие условия.
При возникновении любых вопросов можно получить консультацию, обратившись по контактному номеру телефона или связавшись посредством электронной почты. Он с радостью предоставит ответы на все интересующие вопросы, поможет оставить заявку и расскажет о тонкостях работы аспирационных систем нашего производства.
Банковские реквизиты компании: р/с BY46BPSB30121854370199330000 в ОАО «БПС-СБЕРБАНК», г. Минск, БИК BPSBBY2X.

Изображения

Смотрите также