Школа русского языка как иностранного Лидер

№ 28556ВыполнюВыполню Школа русского языка как иностранного Лидер - GA.BY
1 изображение

Создано 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Цена: от 001BYN

Регион: Беларусь, Минск, Фрунзенский

Компания: ЧО центр «Искусство действия», УНП УНП 192846249

Лицензия: да

Сайт: https://golearnrussian.com

 +375 (29) 188-xx-xx

 +1888570 xx xx

Контактное лицо: Светлана

График работы: Онлайн

Скидка посетителям GA.BY: да

Адрес: 220030 г. Минск, ул. Интернациональная 10

В мои закладкиМне не нравится

Слово ЛИДЕР происходит от древнеанглийского слова lædan, означающего «идти в качестве проводника». Мы занимаемся обучением студентов со всего мира более 27 лет, и мы являемся одним из крупнейших образовательных центров в Беларуси.

Мы не простые курсы, мы полноценная языковая школа, и все наши курсы работают по всему миру и способствуют взаимопониманию между разными культурами. Мы верим, что каждому из наших студентов понравится изучать русский язык и он обязательно достигнет своих личных целей. Наши учителя всегда стремятся к результату с их энтузиазмом и дружелюбными к ученикам методами, что делает нас, пожалуй, лучшей командой преподавателей языков во всем регионе СНГ. Мы поможем вам свободно говорить по-русски и чувствовать себя уверенно при общении с носителями языка.

В нашей школе образовательный процесс организован на уровне, соответствующем высоким стандартам европейского образования. И все наши студенты могут получить международный сертификат, который послужит преимуществом при поступлении на новую работу или в развитии вашей карьеры.

Мы всегда рады помочь нашим иностранным студентам, желающим изучать русский язык в нашем центре. Мы с радостью поможем вам оформить визу, подобрать жилье и организовать досуг в Беларуси.

Выбирая нас, вы выбираете лучшее!

Изображения

Смотрите также