Прорисовка скрытых труб отопления - 25 бел.руб.

№ 19878ВыполнюВыполню Прорисовка скрытых труб отопления - 25 бел.руб. - GA.BY
1 изображение

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: 2500BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ИП Харчевников М.Н., УНП 191636384

Сайт: http://holodno.by/index.php?id=teplovizor

 +37529 641-xx-xx

Контактное лицо: Михаил

График работы: с 06.00 до 23.00

Скидка посетителям GA.BY: 5%

Адрес: Минск ул Шугаева, 27 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Вызвать специалиста с тепловизором можно БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

В современных квартирах ТРУБЫ, по которым поступает вода в радиаторы отопления, расположены в полу, в стяжке. Многим жильцам важно знать точное место залегания труб отопления, для того чтобы не повредить их при осуществлении ремонтных работ. Я прямо по стяжке прорисую как уложены трубы. Если на полу имеется покрытие (ламинат, плитка, линолиум и пр.) не беда, могу нанести лёгкие, щадящие отметки мелом или простым карандашом.

Прорисовка труб (трубопровода) занимает немного времени. Квартиру из трёх комнат я обрисую за 30 мин.

Можно взять схему укладки труб отопления у застройщика или у председателя, однако, в большинстве случаев, данная схема не соответствует действительности. Расхождения могут быть достаточно серьёзными.

Если у Вас отсутствует подробная схема укладки труб с указанием шага укладки водяного теплого пола, если Вам неизвестна длинна труб каждого контура системы напольного отопления, и Вы понятия не имеете где именно в стяжке спрятаны трубы гидравлического теплого пола, не спешите, при осуществлении ремонтных работ, наугад сверлить пол. Существует опасность повредить нагревательные элементы гидравлического теплого пола. Последствия данного повреждения могут быть печальными, а ремонт дорогостоящим.

При помощи тепловизора за умеренную цену, без особого труда в течении 30 минут, можно определить в каком именно месте находятся трубы гидравлического теплого пола. Тепловизор даёт возможность точно определить местоположение трубы спрятанной под полом или в стене

Знайте, лишь тепловизор с большой точностью может определить места залегания труб отопления.
Прежде чем сверлить пол, устанавливать душевую кабинку или унитаз, убедитесь, что место для установки Вы выбрали правильно, и своими действиями Вы не повредите трубы системы отопления.

Изображения

Смотрите также