Производство и продажа пенопласта

№ 25143ПродамПродам Производство и продажа пенопласта - GA.BY
5 изображений

Создано 3 года назад, изменено 2 раза, последний 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск, Московский

Компания: plastrb, УНП 690624501

Сайт: https://www.plast.by

 +375 (44) 78-7x-xxx

 +375 (33) 661-xx-xx

Контактное лицо: Менеджер

График работы: пн-пт 08:00-17:00

Адрес: Минская обл., Дзержинский р-н, д. Дворище, зд. Кормоцеха, комн. 1

В мои закладкиМне не нравится

ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» осуществляет производство пенопласта и материалов на его основе. Опыт работы компании более 15 лет. Продукция компании широко известна на рынке РБ, выдерживает жесткую конкуренцию со стороны импортных материалов, является доступной по цене. Производитель гарантирует стабильно высокое качество продукции.
Ассортимент
• Пенополистирол в плитах для наружного и внутреннего применения. Возможна поставка листов с резаной кромкой под прямым углом. Плотность материала 15, 20, 25, 35 кг/м3 в зависимости от целей использования. Современное оборудование позволяет производить листы с длиной стороны от 500 до 2000 мм любой толщины от 20 до 600 мм.
• Монолитный полистиролбетон, который доставляется и заливается на месте. Материал используют для утепления пола. Время застывания составляет примерно сутки и уже на следующий день можно продолжать строительные работы.
• Пенопласт в шариках крупной и мелкой фракции. Фасуем в любые емкости заказчика. Поставка в собственной таре компании возможна по предварительному согласованию. Продажа шариков осуществляется в любом объеме. Приглашаем к сотрудничеству мебельные фабрики, производителей мягких игрушек, интерьерного текстиля.
• Комплектующие для монтажа пенопласта. Многие клеевые смеси являются химически агрессивными по отношению к пенополистиролу. Мы предлагаем специальные составы для монтажа теплоизоляционных плит. Также доступны к заказу дюбель-гвозди с термозаглушками, перфорированный профиль, армирующая сетка.
Наши услуги
Сотрудники компании предоставляют профессиональные консультации по характеристикам, применяемости, выбору пенопласта для конкретных целей. Поможем составить техническое задание на производство или предложим материалы из складской программы.
Дополнительно оказываем услуги фигурной резки пенопласта. Работаем на лазерных станках ЧПУ. Возможно изготовление изделий различных форм и любого уровня сложности. Резка осуществляется по эскизам заказчика или по нашим чертежам, составленным с учетом требований к готовой продукции. Изготавливаем объемные буквы, декорации, рекламные вывески, разнообразный декор и т. д.
Наши преимущества
• Выгодные цены от производителя, скидки оптовым покупателям.
• Инновационное оборудование и технологии, строгий контроль ОТК.
• Доставка продукции в регионы РБ по договоренности.
• Изготовление пенопласта в больших объемах в короткие сроки.
Связаться с сотрудниками компании можно по телефону.

Изображения

Смотрите также