авто-сервис

№ 11345ВыполнюВыполню авто-сервис - GA.BY
1 изображение

Создано 8 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 10000BYN

Регион: Беларусь, Минск

  +375 29 302-xx-xx

В мои закладкиМне не нравится

«АСТАП Моторс» предлагает услуги в области кузовного и других видов ремонта транспортных средств, а так же дополнительные услуги по химчистке полировке, тонировке, ремонту салонов автомобилей и т.п.
Наш сервисный центр площадью около 300 кв.м. расположен по ул. Бабушина 48А в километре от Минской кольцевой автомобильной дороги и представляет собой высокотехнологичное производство, которое позволяет произвести кузовные и окрасочные работы в кратчайшие сроки.
Полный объем лакокрасочных работ производится в покрасочной камере профессионального типа. Она позволяет гарантировать высокое качество покраски при умеренных белорусских ценах.
Восстановление геометрии кузова выполняется на гидростапеле. Это позволяет оптимизировать все процессы по восстановлению и снижает их стоимость.
Нормативы трудоёмкости работ определяются при помощи справочников, содержащих нормо-часы заводов-изготовителей "Audatex".
Также мы производим локальный кузовной ремонт и восстанавливаем поврежденные детали из пластика. При этом видимые деформации сводятся к минимуму с применением специального выравнивающего инструмента и материалов ведущих производителей. Используемые технологии подбора краски для нанесения их на место повреждения гарантируют полное цветовое совпадение с оригинальным цветом.
Стоимость норма часа на выполняемые работы составляет 289 000 белорусских рублей.

Изображения

Смотрите также