Стекло в интерьере: стеклянные двери, стеклянные перегородки, душевые кабины, двери, лестницы Минск

№ 10529ВыполнюВыполню Стекло в интерьере: стеклянные двери, стеклянные перегородки, душевые кабины, двери, лестницы Минск - GA.BY
4 изображения

Создано 9 лет назад. Обновлено 9 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ЧСУП "АльдораСтрой", УНП 191824508

Сайт: http://aldora.by

 +37529-633-xx-xx

 +37517-233-xx-xx

График работы: пн. – пт.

Скидка посетителям GA.BY: 10000

Адрес: 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Новиленская 38, к.5 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Частное предприятие «АльдораСтрой» не первый год работает на рынке строительных услуг узкой специализации. Основное направление нашей деятельности – это проектирование и монтаж конструкций любой сложности из закаленного архитектурного стекла и триплекса «под ключ». Наш коллектив – это молодые, энергичные люди, мыслящие креативно и нестандартно. Мы всегда следим за последними тенденциями в современной архитектуре и стараемся не отставать от передовых технологий в строительной сфере.

Богатый опыт строительно-монтажных работ позволяет нам объективно оценивать свои возможности. Мы не боимся сложных монтажей и больших объёмов работ, потому что умеем планировать свою работу и даем реальные сроки по исполнению своих обязательств. Наши специалисты всегда идут навстречу клиенту и делятся с ним всей имеющейся технической информацией, что позволяет избежать недопонимания в процессе работы по конкретному проекту.

Мы с удовольствием работаем с каждым клиентом. Ведь наш девиз – честность и объективность. Наши специалисты просчитают конструкцию любой сложности и озвучат реальные сроки по реализации проекта.

Частное предприятие «АльдораСтрой» сотрудничает с архитектурными мастерскими, проектными институтами и частными архитекторами и дизайнерами. Мы способны решать задачи любой сложности и воплощать в жизнь самые смелые замыслы. На страницах нашего сайта Вы сможете найти стандартные конфигурации душевых кабин и безрамных перегородок. Выбрав подходящую Вам конфигурацию, Вы всегда сможете отправить нам запрос на расчет её стоимости по e-mail либо позвонив по одному из контактных телефонов.

Наша продукция:

Стеклянные двери
Душевые кабины
Сантехнические перегородки
Стеклянные козырьки
Стеклянные лестницы
Стеклянные ограждения
Алюминиевые фасадные системы
Предметы интерьера из стекла
Стеклянные перегородки

На нашем сайте Вы сможете посмотреть примеры выполненных нами работ по всей стране!
Время работы: понедельник - пятница
Телефон: +37517-233-89-33 (город), +37529-633-14-33 (Velcom)

Изображения

Смотрите также