Окучник Kerland OK500

№ 24645ВыполнюВыполню Окучник Kerland OK500 - GA.BY
2 изображения

Создано 3 года назад, изменено 12 раз, последний год назад. Обновлено год назад

Цена: 2 70000BYN

Регион: Беларусь, Минск, Октябрьский

Компания: ООО АрмстронгГрупп, УНП 691831571

 +37529666xxxx

Контактное лицо: Дмитрий

В мои закладкиМне не нравится

Пятикорпусный окучник-пропольник Kerland ОК300 предназначен для окучивания культур, прополки и рыхления междурядий. Агрегатируется к тракторам со стандартной трехточечной системой навески оборудования мощностью от 22 лошадиных сил.
В окучнике-пропольнике Kerland ОК 500 предусмотрены регулировки ширины междурядий. Их можно устанавливать в диапазоне от 62,5 до 67,5 см. Фиксируется нужная ширина за счет крепежных элементов, соединяющих раму и секции.
Глубина обработки регулируется с помощью крепежных соединений, которые расположены на каждой секций и удерживают съемные окучники, пропольники, рыхлители. Каждый элемент регулируется и фиксируется отдельно. Равномерность заглубления всего агрегата обеспечивают опорные колеса и демпфирующие пружины на каждой из секций.
Специальная форма окучников позволяет создавать высокие гребни и не повреждать при этом корневую систему растений, а простые регулировки крыльев окучников позволяют менять высоту гребней. Так, на крайнем окучнике можно полностью загнуть крыло, чтобы не засыпать соседние грядки при обработке крайних рядов.

Изображения

Смотрите также