Размещение рекламы на ЖД вокзале

№ 16068Выполню

Создано 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Регион: Беларусь, Минск
Беларусь, Минская область

Компания: ООО "СветомирБай", УНП 192429612

Сайт: http://super-reklama.by

 +37529 65-6x-xxx

 +37529 151-xx-xx

 +37517 256-xx-xx

Контактное лицо: Светлана Александровна

Адрес: г. Минск, ул. Пономаренко 35А (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Железнодорожные и автовокзалы – одни из самых посещаемых мест города. Аудитория тут складывается из жителей города, а также его гостей, которые пока не знакомы с местными производителями и ищут предложения конкретных товаров и услуг. Посещаемость железнодорожного вокзала Минска отличается высокой активностью в любое время суток из-за высокого трафика движения поездов по различным направлениям. Плюсом также является станция метро, выход из которой также пролегает через минский железнодорожный вокзал.

ЖД-вокзал Минска предлагает массу рекламных площадей любого вида. Однако особым масштабом отличаются баннеры и плакаты мимо которых постоянно двигается многочисленный поток людей. Около одного рекламного объявления в сутки проходит до 15 тысяч человек.

Реклама на вокзале в Минске – эффективный способ увеличить аудиторию компании или производства в разы. Стоит учитывать и тот факт, что целевая аудитория на железнодорожном вокзале отличается своей обширностью по всем пунктам: половому, возрастному, социальному.

Кроме размещения рекламы в виде баннеров и плакатов в помещении железнодорожного вокзала, эффективное воздействие оказывает реклама в зале ожидания, где аудитория проводит продолжительное время. Контакт потребителя и рекламного предложения в таком случае является продолжительным и наиболее усваиваемым.

«СветомирБай» предлагает вам на выбор множество рекламных площадей на жд-вокзале в Минске. С ними вы можете подробнее ознакомиться по ссылке реклама на вокзалах. Но знайте, что любой, выбранный вами формат, будет эффективен в продвижении вашего брэнда или продукта.

Размещение реклама на вокзале в Минске позволит вам быть уверенным в том, что ежедневно клиентская составляющая вашего производства или компании увеличивается и переходит в стадию активных и постоянных потребителей продукта или услуги. Развивайте ваш бизнес – размещайте рекламу в правильных местах!


С уважением, компания «СветомирБай», г.Минск

Смотрите также