Продается ИТ компания, резидент ПВТ

№ 27683ВыполнюВыполню Продается ИТ компания, резидент ПВТ - GA.BY
1 изображение

Создано 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Регион: Беларусь, Минск

 37529999xxxx

Контактное лицо: Алексей Михайлович

В мои закладкиМне не нравится

Продается ИТ компания, резидент ПВТ, основана 2016 году. Головная локация: Минск, часть сотрудников работают удаленно.

Основная сфера деятельности: разработка с нуля систем для автоматизации и реализации определенных бизнес процессов по требованиям заказчика (в различных доменных областях). Разработка серверной логики, подсистемы администрирования, сайта, API, мобильных приложений. Интеграция со сторонними системами. Основное позиционирование: разработка крупных и сложных систем.
За годы работы выполнено более 70 проектов различной сложности.

Основная позиция: работа с “длинными” заказами. при этом текущая команда определяется текущей загрузкой. Площадь помещений позволяет разместить одновременно до 50 специалистов, количество сотрудников на удаленке не ограничено.

Имеется бизнес-план развития предприятия, которому можно (нужно) следовать, план согласован и контролируется ПВТ. Максимально оптимизирована налоговая нагрузка на предприятие, как участник ПВТ, уплачивает 14% за персонал и 1% за участие в ПВТ, до 2045 года.

На данный момент руководителем является один из собственников предприятия, при продаже будет обеспечена адаптационная поддержка новому руководителю.
Рассматривается продажа 100% долей предприятия, а также продажа долей.

По требованию будет предоставлена полная стратегическая картина предприятия, действующий бизнес план и доступ к бухгалтерской отчетности.

Изображения

Смотрите также