Обучение плаванию детей от 6 до 10 лет

№ 20240ВыполнюВыполню Обучение плаванию детей от 6 до  10 лет - GA.BY
4 изображения

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: 690BYN

Регион: Беларусь, Минск, Ленинский

Компания: Бассейн "ВОЛНА", УНП 101512989

 +37525938xxxx

Контактное лицо: Наталья

График работы: Вторник-Пятница, Среда-Суббота с 19.15 до 20.00

Адрес: Беларусь, Минск, Фабричная улица, 18 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Вниманию родителей желающих обучить своих детей плаванию!
Тренировки по плаванию для детей с 6 до 10 лет! Занятия
проходят вторник - пятница, среда - суббота, с 19.15
до 20.00, на базе СДЮШОР по плаванию бассейна "ВОЛНА", Фабричная, 18
(рядом с метро "Пролетарская"). Опытный тренер,
индивидуальный подход к каждому ученику, интересные
игровые занятия. Система абонементов и разовые занятия.
Подробности по телефону. Наталья


Выбирая бассейн, в который можно отправить не только своего ребенка, но и сходить самому, чаще всего обращают внимание на список и качество предоставляемых услуг. Тем, кто водит тренироваться своих детей, важно, чтобы в бассейне были знающие компетентные тренеры. Немаловажно и расположение – чем меньше времени нужно тратить на дорогу, тем больше его остается для других важных дел. Для кого-то важны дополнительные условия: наличие парковки, близость от остановок общественного транспорта и т.д.
Бассейн «Волна» находится недалеко от Партизанского проспекта, на улице Фабричная, 18. Это, кстати, в двух шагах от станции метро «Пролетарская». Рядом со зданием есть парковка. Открыт бассейн был еще в прошлом веке. Здание, что понятно, не новое, и в 2008 году подверглось серьезному ремонту как изнутри, так и снаружи. Также были обновлены коммуникации: проводка и сантехника. Так что за комфорт и удобство посетителям беспокоиться не стоит – все на должном уровне. После капремонта в бассейн обновился приток посетителей, но места всегда хватает всем желающим.

В бассейне пять дорожек по 25 метров, максимальная глубина – 2 метра. Для детей от двух до восьми лет есть малая чаша глубиной от половины до одного метра. Кроме собственно бассейна, там можно ходить в сауну, позаниматься в спортивном и тренажерном залах.
Детей от шести лет могут научить плавать, а с девяти есть возможность отправить их в Школу олимпийского резерва, причем бесплатно, что тоже немаловажно. Воспитанники счастливы и хвастаются своими спортивными достижениями. Тренеры привьют любовь к спорту, научат плавать брассом, кролем и вольным стилем, воспитают из Вашего ребенка настоящего пловца и подготовят кандидата в мастера спорта. На этих плавательных дорожках ставили свои первые рекорды даже олимпийские чемпионы.


Подробней о тренажерном зале и дополнительных услугах. Зал оснащен современными тренажерами для любой группы мышц: от гирь до многофункциональных конструкций. Вам поможет разработать индивидуальную программу и поработать по ней фитнесс-инструктор.

Минусы есть, наверное, в любом бассейне. Не обошли они стороной и «Волну». Во-первых, бассейн не работает в августе. Но это, скорее, проблема города в целом – летние отключения горячей воды нельзя отменять. Некоторые жалуются на гардеробщиц. Это вряд ли будет непреодолимым препятствием для тех, кто пришел заниматься спортом, однако персонал, конечно, желательно подбирать вежливый.
В общем и целом, если ищете, куда отправить своего ребенка заниматься спортом или хотите размяться сами – имейте в виду и этот бассейн. Тут можно не только поплавать, но и позаниматься на тренажерах и сходить в сауну. Ждем Вас в нашем бассейне!

Изображения

Смотрите также