Замена стеклопакетов в Минске.

№ 10840ПродамПродам Замена стеклопакетов в Минске. - GA.BY
1 изображение

Создано 9 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 8500BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ИП И.С.Долапчи (Эстиор сервис), УНП 192197907

Сайт: http://oknoved.by/

 +375-29-366-xx-xx

 +375-33-366-xx-xx

График работы: без выходных(с 8:30 до 22:30)

Скидка посетителям GA.BY: 3%

В мои закладкиМне не нравится

Эстиор сервис Минск. Оказываем услуги по замене стеклопакетов в окнах в Минске. Среди основных конкурентных преимуществ нашего сервиса по направлению замены стеклопакетов в Минске особенно важны для наших клиентов:

Замена стекла и стеклопакетов в самые короткие сроки,при этом обеспечивающие изготовление стеклопакетов для замены, без нарушения технологии, норм и правил. Срок замены стеклопакета в Минске 24 часа.
Гарантийные обязательства. Мы предоставляем гарантию на свои услуги согласно ГОСТ и законодательства. 5 лет гарантии от нашего сервиса. Мы работаем только с качественными материалами, поэтому всегда готовы предоставить честную гарантию на свои услуги по замене стеклопакета в Минске.
Все виды стекла и стеклопакетов для Ваших окон. Мы произведём замену стеклопакета в Минске с тонировкой, шпросами и бронирующими, защитными плёнками. У нас можно заказать работы по замене стеклопакетов в Минске в любой конструкции и любом окне.
Доступные цены на замену стеклопакетов в Минске от Эстиор сервис Минск. Наши цены действительно ниже, чем у конкурентов, это связано с отсутствием каких-либо накруток. Мы предлагаем только честную цену на замену стеклопакета в Минске.

Изображения

Смотрите также