Металлообрабатывающее оборудование для заводов и производств

№ 29630ПродамПродам Металлообрабатывающее оборудование для заводов и производств - GA.BY
1 изображение

Создано год назад. Обновлено год назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск, Центральный

 +7707868xxxx

Контактное лицо: Ербол Нурланулы

Адрес: Минск, просп. Независимости, 173

В мои закладкиМне не нравится

Фирма Long Partners, которая функционирует на рынке СНГ начиная с 2014 года, специализируется на продаже оборудования для обработки и окрашивания металла.

Мастера этой организации предлагают большой выбор услуг, сюда входит и конструирование оснащения, его реализацию и монтаж под ключ.

За период работы в данной отрасли рынка Long Partners воплотили в жизнь десятки важных проектов, в том числе занимались формированием промышленных окрасочных комплексов под ключ.

Имея значительный практический опыт, а также сотрудничая с солидными производителями металлообрабатывающего оборудования Европы, России, Китая, Long Partners сможет дать каждому клиенту услуги должного уровня, в том числе продажу высокотехнологичного и суперсовременного оборудования.

В прайсе этой компании можно найти установки для обработки металла, лазерные и плазменные резаки, генераторы, котельное оборудование, компрессоры и многое другое. Профи Long Partners окажут помощь с выбором, быстро доставят и смонтируют оборудование, осуществлят все нужные пусконаладочные работы.

Алматы,Казыбаева 9/1

Изображения

Смотрите также