Ортопедический салон ORTOS

№ 31437ПродамПродам Ортопедический салон ORTOS - GA.BY
1 изображение

Создано 2 месяца назад, изменено 2 раза, последний 2 месяца назад. Обновлено 2 месяца назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск

Компания: Ортопедический салон ORTOS, УНП 193537655

Сайт: https://www.ortos.by/

 + 375 (29) 145 xx xx

 + 375 (17) 355 xx xx

Контактное лицо: Сидорович Ирина Александровна

График работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 158, пом. 175

В мои закладкиМне не нравится

ORTOS - это не только интернет-магазин, но и сеть ортопедических салонов в Беларуси, которые уже более двух десятилетий предлагают своим клиентам медицинские изделия высокого качества от лучших мировых производителей. Ортопедические салоны ORTOS представлены семью салонами в Минске и по одному салону в областных центрах - Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве. В ассортименте ORTOS можно найти ортопедические изделия для профилактики, лечения и реабилитации различных травм и заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом и венозной системой. Многие наши клиенты обнаруживают для себя новые возможности улучшить свое самочувствие и качество жизни с помощью ортопедической продукции. Ведь лучше предупредить проблему, чем лечить ее. Комфортная обувь, ортопедические стельки, красивый компрессионный трикотаж, ортопедические подушки с доказанной клинической эффективностью и ортопедические изделия для поддержки суставов и позвоночника могут стать надежными помощниками для любого человека, который заботится о своем здоровье. Наша цель - помочь людям сохранить или вернуть свою активность и работоспособность, жить полноценной жизнью. Мы видим свою миссию в том, чтобы каждый житель Беларуси имел доступ к качественным медицинским изделиям, которые помогут ему защитить и поддержать свое здоровье. Нас выбирают, потому что:
• Мы изучаем мировой и белорусский опыт в области применения и использования медицинских изделий как для лечебных, так и для профилактических целей.
• Мы формируем широкий и сбалансированный ассортимент самых популярных товарных групп: ортопедических бандажей, ортезов, стелек, обуви, компрессионного трикотажа и изделий для сна.
• Мы сотрудничаем с врачами и разрабатываем рекомендации по применению изделий при разных травмах и заболеваниях.
• Мы регулярно участвуем в научных конференциях, семинарах и выставках, на которых обмениваемся информацией и опытом.
• Мы обучаем наших продавцов-консультантов теории и практике назначения и применения ортопедических изделий.
• Мы применяем стандарты индивидуального обслуживания клиентов и осуществляем профессиональную консультацию по товару, что повышает эффективность использования изделий.
• Мы располагаем наши ортопедические салоны в удобных местах, создаем комфортную навигацию в салоне, предоставляем возможность примерки, что делает процесс покупки более удобным и приятным.
• Мы предлагаем бесплатную услугу компьютерного сканирования стоп во всех салонах, которая дает информацию о функциональном состоянии стоп.
• Мы общаемся с нашими клиентами, собираем обратную связь, и на основании этого вносим коррективы в нашу работу, чтобы становиться лучше с каждым днём.
Для достижения нашей цели и осуществления нашей миссии, мы объединяем усилия многих людей: производителей, врачей, партнеров, сотрудников компании и клиентов. Только вместе мы сможем сделать медицинскую помощь более эффективной, а использование качественных ортопедических изделий – привычным, простым и доступным.

Изображения

Смотрите также