Проектирование электроснабжения и автоматизации

№ 15350ВыполнюВыполню Проектирование электроснабжения и автоматизации - GA.BY
1 изображение

Создано 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: 5000BYN

Регион: Беларусь, Минск

 +375 44 585 xx xx

Контактное лицо: Мастер

В мои закладкиМне не нравится

Проектирование электроснабжения и автоматизации

Проект электроснабжения квартиры, коттеджа, офиса, промышленного объекта, общественного здания, согласно ваших желаний, возможностей и в соответствии с действующим законодательством в области строительства.
Обращаясь к нам, вы приобретаете полноценный проект, в соответствии с которым сможет работать каждый электрик, а заказчик, имеющий общее представление об электрике, сможет проверить выполненную работу. В том числе составим схему электрического щита, проведём все необходимые расчеты по нагрузкам. По необходимости согласуем в Энергонадзоре.

Проектируем системы автоматизации. Создание BMS (building managment system) или АСУЗ (автоматизированная система управления зданием) от полевых устройств до АРМ-диспетчера на основе протоколов BACnet, Lontalks и интеграцией в них устройств работающих по протоколу Modbus, KNX.

Разработаем щит управления и автоматики. Электрическая схема управления.
Также спроектируем разделы АД, АТХ.
Цена по системам автоматизации по договоренности.

Разработаем пояснительную записку, схемы трассировок кабельных линий, однолинейные схемы, монтажные схемы, схемы подключения, произведем расчет нагрузок, расчет молниезащиты, заземления, составим спецификацию, кабельный журнал.
Выполним качественно, оформим красиво, сделаем быстро!

Всегда рады помочь каждому обратившемуся!

Звоните для уточнения:

Изображения

Смотрите также