Электромонтажные работы любой сложности Минск, РБ

№ 10128Выполню

Создано 11 лет назад, изменено 2 раза, последний 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Регион: Беларусь

Компания: ООО Элекан, УНП 191502786

 +37529-658-xx-xx

 +37529-315-xx-xx

 +37517-392-xx-xx

График работы: пн. – вс. с 8:00 до 22:00

Скидка посетителям GA.BY: 1 BYN

Адрес: РБ, 220108 г. Минск, ул.Корженевского, д.12А, каб.310  (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Выполняем электромонтажные работы любой сложности Минск и РБ. Есть все необходимое оборудование и строительная техника. Электромонтаж - наша стихия!

Компания «Элекан» - электромонтажная организация с большим опытом работы, квалифицированным аттестованным персоналом ИТР и рабочих, где есть достаточная мотивация сотрудников для выполнения своих функций в срок и на высоком качественном уровне.
Развитие новых направлений в бизнесе, постоянное обновление основных фондов, инструмента и оборудования, поиск квалифицированного и обучение нового рабочего персонала позволяет нам не только решать сложные технические задачи, связанные с электромонтажными работами, но и более чем уверено смотреть в будущее.
Сам тот факт, что подавляющее большинство клиентов приходит к нам по рекомендации тех заказчиков, которые увидели нас в деле, говорит о нашем профессионализме и репутации.
Качество выполняемых работ, соблюдение сроков выполнения, охрана труда, грамотность исполнительной документации - вопросы, на которые обращается самое пристальное внимание.
Имея свой парк строительной техники, ООО «Элекан» оказывает полный спектр электромонтажных работ, начиная от строительства воздушных и кабельных линий 0,4-10кВ и заканчивая установкой розетки в готовом помещении.
У нас 14 летний опыт электромонтажных работ в строительстве элитных коттеджей, домов, квартир. Свыше 120 проектов было выполнено нами за всю нашу историю. Более 20 проектов частного жилья выполнено с использованием систем домашней автоматизации («умный дом») с использованием оборудования различных производителей.
Наряду с основным видом деятельности, электромонтажными работами, ООО «Элекан» оказывает услуги по бурению отверстий для буронабивных свай, столбов заборов, по установке опор воздушных линий; сдает в аренду новый экскаватор-погрузчик Caterpillar 428F, бурильно-крановую машину БКМ 3,51 на базе ЗИЛ 131, вышки туры, строительные леса, бетономешалки.
Новое направление деятельности - поставки светодиодных светильников и комплектующих к ним напрямую от производителя - двух заводов из Китая.

Элекан - это качество и надежность за приемлемую цену!

Смотрите также