Юридические услуги в Минске

№ 28888ВыполнюВыполню Юридические услуги в Минске - GA.BY
1 изображение

Создано 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Цена: от 7500BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: Легвард, УНП 193379879

Сайт: https://legvard.by/

 +37533916xxxx

Контактное лицо: Мария

График работы: с 8.30 до 17.20

Адрес: ул. К. Либкнехта 66, офис 403

В мои закладкиМне не нравится

Консультация юриста может потребоваться компаниям в самых разных ситуациях. Она может быть разовой или входить в юридических комплекс услуг. К профессионалам компании обращаются при подготовке к судебным разбирательствам, перед подачей заявлений или исков в суд или в другие инстанции. Чтобы получить качественные юридические услуги необходимо обращаться только в проверенные и авторитетные компании, в штате которых работают исключительно высококвалифицированные специалисты, разбирающиеся в тонкостях разных областей права.

Сфера нашей деятельности
Наша компания оказывает юридически услуги в Минске и по всей Беларуси. Мы сотрудничаем как с физическими лицами (по такому вопросу, как регистрация юридического лица), так и с различными организациями. У нас можно получить как разовую консультацию, так и заключить договор на комплексное юридическое сопровождение. Мы предлагаем клиентам только самые выгодные условия сотрудничества, гарантируем им индивидуальный подход к решению всех вопросов и прилагаем максимальные усилия для решения всех возникающих проблем.

Какие услуги мы оказываем
Услуги юристы у нас оказывают как в устной, так и в письменной форме. Наши сотрудники предлагают свою помощь в подготовке различных документов.
Профессиональное оказание юридических услуг для бизнеса позволяет нашим клиентам максимально обезопасить свою деятельность и снизить расходы на оплату труда штатного юриста и организации его рабочего места. Мы консультируем, как в офисе, так и по телефону или через мессенджеры, поэтому находимся на связи в любое время.

Наши преимущества
У нас действуют самые демократичные цены на юридические услуги. Если услуга, относится к типовым, то, как правило, она предоставляется очень быстро. Если же вы обратитесь к нам с целью решения нестандартных юридических проблем, то возможно нашим специалистам потребуется немного больше времени для того, чтобы изучить все имеющиеся документы и найти оптимальный выход из сложившейся ситуации. В любом случае, консультировать вас будут только лучшие юристы с необходимой теоретической базой знаний и большим практическим опытом работы.

Изображения

Смотрите также