Бурение скважины на воду в гараже

№ 25553ВыполнюВыполню Бурение скважины на воду в гараже - GA.BY
1 изображение

Создано 3 года назад, изменено 4 раза, последний 11 месяцев назад. Обновлено 11 месяцев назад

Регион: Беларусь

Компания: ИП Жолнерик Ю.А., УНП 290549838

 +375 44 525 xx xx

Контактное лицо: Юрий Александрович

График работы: 9:00 - 21:00

Скидка посетителям GA.BY: 50 BYN

В мои закладкиМне не нравится

Бурение водоисточника в гараже заключается в удобстве использования. Выбор такого месторасположения считается экономным, так как не требует дополнительных затрат на теплоизоляцию источника, на монтаж кессона и прокладку труболинии для подачи воды в дом.
Помещение должно составлять не меньше 2-3 метров площади с высотой в 3 метра. Кроме соответствующей площади гаража, стоит определить участок для бурового раствора.

Недостатком проведения скважины в гаражном помещении является невозможность качественного обслуживания источника. Водоисточник со временем потребует капитальной прочистки водной жилы, поэтому помещение должно быть максимально освобождено от посторонних предметов.

Бурение в гараже лучше всего проводить на этапе строительных работ в момент возведения фундамента. В это время можно легко распланировать месторасположение будущего источника и выделить пространство для техники. Дренаж от гаража на улицу осуществляется с помощью бетонирования железного трубопровода шириной в 85 мм. Это необходимо для дальнейшего обслуживания источника.

Изображения

Смотрите также