Бурение промышленных скважин

№ 17648ВыполнюВыполню Бурение промышленных скважин - GA.BY
1 изображение

Создано 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Цена: от 10000BYN

Регион: Беларусь

Компания: Александр, УНП УНП: 590322882

Сайт: https://бурение-скважины.бел/бурение-скважин-пром/

 +37529102xxxx

Адрес: г. Минск ул. Казинца 41 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Бурение скважин для предприятия

В некоторых случаях системы автономного водообеспечения - единственная возможность удовлетворить потребность в чистой воде. Бурение скважин для предприятия, предлагаемое специализированной компанией, проводится в несколько этапов:

выезд специалиста для осмотра местности, поиска водоносных горизонтов, наличия подъездных путей для спецтранспорта, определения места для размещения специальных установок;
подготовка необходимой при бурении скважин для производства техники, формирование отстойника для сбрасывания выбуренной земли и оседания жидкости;
проведение мероприятий по созданию проходки, время пробуривания которой зависит от вида и твердости пород грунта, глубины залегания водообильных пластов.
Бурение скважин для производства требует индивидуального подхода, поэтому выбор способа создания разработки определяется специалистом после визита на место.

Бурение коллективной скважины в дачном товариществе

Коллективная система водообеспечения позволяет обслуживать до 20 домов. Бурение коллективной скважины в дачном товариществе - востребованная в последнее время услуга в коттеджных поселках, садоводческих кооперативах, птицефабриках, и т. п. Такие проходки относятся к глубоким, поэтому перед их формированием необходимо получить разрешительные документы.

Заказать услугу может как частное лицо, так и предприятие. Работы осуществляются с помощью малых или самоходных буровых установок на базе ЗИЛов или КАМАЗов. Это зависит от твердости пород и глубины залегания водообильных горизонтов.

Бурение скважин под водонапорную башню

Водонапорные башни востребованы, в основном, в маленьких селах для обеспечения их бесперебойного водоснабжения. Бурение скважин под водонапорную башню осуществляется после тщательного обследования местности, разработки и утверждения проектно-сметной документации. Каждая такая конструкция оснащена погружным насосом, размещенным внутри колодца. Он подает струю в башню и отключается после соответствующей команды датчика уровня. После того, как запас воды снижается по мере того, как она расходится по трубам, датчик подает сигнал насосу, и он вновь включается в действие.

Обращение к сотрудникам "Свидравина" для выполнения комплекса мероприятий по созданию водоскважин различного назначения позволяет получить гарантированный положительный результат в сжатые сроки. Это достигается благодаря большому опыту предоставления подобных услуг, слаженным действиям всего коллектива, наличию собственного автопарка и грамотному подходу к решению поставленных задач. Кроме того, у компании есть лицензии на проведение всех видов мероприятий по пробуриванию. Оцените преимущества сотрудничества с профессионалами!

Изображения

Смотрите также