Бухгалтерское обслуживание на профессиональном уровне

№ 21598ВыполнюВыполню Бухгалтерское обслуживание на профессиональном уровне - GA.BY
1 изображение

Создано 5 лет назад, изменено 2 раза, последний 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ООО "НПЦ Квадра-Бел", УНП 690659113

 29980xxxx

Контактное лицо: Лариса

График работы: с 8:00 до 19:00

Адрес: г. Минск, ул. Некрасова 39/1 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Каждое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель нуждается в комплексном сопровождении бизнеса.
ООО «НПЦ Квадра-Бел» недорого производит бухгалтерское обслуживание на профессиональном уровне.
Обращаясь в нашу компанию, Вы оптимизируете затраты на бухгалтерский учет Вашей организации, так как цена обслуживания меньше (иногда в несколько раз), чем затраты на штатного бухгалтера и связанные с этим затраты на обеспечение его рабочего места.
Вы можете быть уверены в том, что мы всегда будем на связи. В любой момент Вы можете подъехать (без пропусков) и посмотреть, как идет работа, проверить ее результаты, обсудить с бухгалтером все актуальные вопросы. При этом обеспечивается абсолютная конфиденциальность, вежливое и непринужденное общение даже при решении сложных или нестандартных вопросов
Стоимость оказания бухгалтерских услуг рассчитывается в зависимости от таких факторов, как средний объем хозяйственных операций клиента, применяемая система налогообложения, количество сотрудников организации. Конечная сумма всегда устанавливается индивидуально.
Бухгалтерские услуги включают решение всех задач, связанных с кадровыми перемещениями работников, оформлением необходимых кадровых документов.
Мы берем на себя также различные задачи по взаимодействию с поставщиками и покупателями наших клиентов, проводим акты сверок по всем операциям и многое другое.

Изображения

Смотрите также