СТО "Линия Качества"

№ 22512ВыполнюВыполню СТО "Линия Качества" - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 3 года назад

Регион: Беларусь, Минск, Ленинский

Компания: ЧПТУП "Линия Качества", УНП 692063333

Сайт: https://lksto.by/

 +37529167xxxx

Контактное лицо: Алекссандр

График работы: 9:00-18:00

Адрес: г. Минск ул.Свердлова 23/7

В мои закладкиМне не нравится

Вы доверяете свой автомобиль только опытным профессионалам, цените качество, честность и надежность услуг? СТО «Линия качества» – правильный выбор для ремонта и обслуживания авто на высоком уровне.
Компания оказывает полный комплекс услуг для легковых авто и микроавтобусов, оптом и в розницу предлагает автозапчасти, узлы, принадлежности смазочные и расходные материалы, которые идеально подойдут для Вашей машины.
Качество складывается из мелочей
СТО называется «Линия Качества», и качество выполняемых работ для специалистов автосервиса – это не пустой звук. Многолетний опыт и высокая квалификация мастеров, современное оборудование, высокие стандарты ремонтных работ и техобслуживания позволяют гарантировать клиентам отличный результат, экономию времени и комфортный сервис.
«Линия Качества» быстро и профессионально выявит и устранит неисправности машин Audi, Volkswagen, Citroen, Nissan, Skoda, Kia, Peugeot, Seat, Ford, Renault, Hyundai, Toyota, Ford и других марок.
Услуги автосервиса
Диагностика подвески, тормозной системы, ходовой
Ремонт двигателя, сцепления, МКПП, АКПП, радиаторов, подвески, элементов тормозной системы, глушителей, рулевых реек, систем охлаждения и др.
Замена цепей и ремней ГРМ, водяных насосов, тормозных колодок и дисков, троса сцепления, топливного фильтра, сайлентблоков и др.
Автоэлектрика
Развал-схождение
Замена масла и технических жидкостей, фильтров
Ремонт систем охлаждения
Установка и ремонт стеклоподъемников
Сварочные работы
Мелкосрочный ремонт и др.
Индивидуальный подход
«Линия Качества» ценит своих клиентов, предлагает только необходимые услуги и качественные запчасти по приемлемым ценам. Вас ждут разные формы расчета – наличный, безналичный, банковской картой. При выполнении одной работы вторую Вы получите в подарок. Предусмотрены скидки для новых клиентов и сезонные акции.
На СТО можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi

Изображения

Смотрите также