Как открыть продуктовый магазин

№ 15346Выполню

Создано 7 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

 +37529395xxxx

Контактное лицо: Андрей

В мои закладкиМне не нравится

Поможем открыть продуктовый магазин в городе Минске ( проконсультируем для деревни, городского посёлка). Большой опыт более 10 лет работы с Санстанцией, администрацией, мчс. Работаем как под ключ открытия магазина, так и по отдельным вопросам, можем приехать на помещение магазина и проконсультировать по всем вопросам законодательства, объяснить пошагово как открыть магазин (от 50р). Возможна консультация у нас в офисе. (50р)
Ответим на вопросы:
Какие требования для открытия продовольственного магазина? ( требования к помещению, оборудованию, срокам годности и условиям хранения продовольственной продукции, условия хранения полуфабрикатов, кулинарных изделий или овощей и фруктов)
Где лучше по местоположению открыть продуктовый магазин что бы не было проблем с санстанцией, МЧС и администрацией района?
Сколько стоит и какие затраты на открытие продуктового магазина?
Потенциальные проблемы при открытии продуктового магазина и методы их решения? ( как рассчитаться за товар, что делать если нет прибыли, как вернуть вложенные инвестиции в открытый продуктовый магазин и много другого)
Работаем быстро, качественно и не дорого. Гарантия качества, всё официально.

Смотрите также