Косметологические услуги FACELOVE

№ 30746ВыполнюВыполню Косметологические услуги FACELOVE - GA.BY
5 изображений

Создано 9 месяцев назад. Обновлено 9 месяцев назад

Цена: от 6500BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ООО «ФэйсЛаб», УНП 193599687

Сайт: facelove.by

 +375 (44) 548xxxx

График работы: 10:00-22:00

Адрес: г. Минск, ул. Петра Мстиславца д. 3

В мои закладкиМне не нравится

Косметологический центр Facelove - это салон красоты в Минске, сеть и beauty команда по красоте и здоровью кожи лица и тела. Facelove - это высококвалифицированные врачи-косметологи Минска высшей квалификационной категории. Качественные косметологические услуги их призвание. Косметология в Минске Facelove - это филиалы по всей Беларуси, оснащённые современным оборудованием и профессиональной косметикой известных мировых брендов для оказания широкого спектра услуг в косметологии. Мы помогаем каждому клиенту, предлагая наиболее доступные цены на косметологические услуги в Минске!

Наша миссия — красота и предоставление качественных косметологических услуг в Минске по доступным ценам. У нас работают только высококлассные специалисты — врачи-косметологи высшей категории. Студия оснащена высокотехнологичным оборудованием для решения различных проблем в сфере эстетической и медицинской косметологии.

В косметологическом салоне красоты Facelove возвращается молодость и Ваша красота становится более очевидной. Ваша кожа будет преображаться с каждым днём. Приходите в косметологию Facelove за самыми современными косметологическими услугами. Дарите себе и близким здоровье, молодость и красоту!

Изображения

Смотрите также