Бухгалтерские услгуи

№ 11759Выполню

Создано 8 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

Компания: КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ДЭФИНИТ, УНП 191629616

Сайт: http://www.definit.by

 +375 44 736 xx xx

 +375 44 736 xx xx

Адрес: г. Минск,ул. Бирюзова, д.10а, пом. 34н (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Полное ведение и восстановление бухгалтерского учета, сертификация, таможенное оформление, юридические услуги, бизнес-планирование, анализ финансово-хозяйственной деятельности, консультации в области налогообложения, организации, развития и ведения бизнеса, построение и ведение управленческого учета, контролинг.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В КОМПАНИИ ДЭФИНИТ

Ведение бухгалтерского учета — необходимая составляющая любого бизнеса, позволяющая объективно оценить положение фирмы, вести отчетность и осуществлять эффективное взаимодействие с налоговыми органами. Однако, содержать бухгалтера накладно, а знаний штатных сотрудников и самого руководителя может не хватить для грамотного ведения бухучета.

Обилие документации, постоянные изменения в законодательстве, тесная связь бухгалтерского учета с юридическим знанием и необходимость специального ПО для автоматизации учета делают самостоятельное ведение бухгалтерии сложной задачей. Такая практика лишь отнимает силы и ценное время. Аутсорсинг бухгалтерских услуг – наилучшее решение для динамичной компании, которая вкладывает ресурсы в саморазвитие, использует свой потенциал, чтобы стать первой. Практика аутсорсинга освобождает бизнес от дополнительной рутины, позволяя сконцентрироваться на решении первоочередных проблем, творческом подходе к своему делу. Аутсорсинг бухгалтерских услуг является достаточно гибкой формой, которая сочетает в себе такие преимущества для Вашего бизнеса, как использование знаний узких специалистов, сокращение вложений в образование сотрудников, меньшие издержки.

Бухгалтерские услуги в Минске активно предлагаются множеством индивидуальных предпринимателей и агентств. Выбрав для сотрудничества нас, Вы сможете рассчитывать на:

долгосрочные партнёрские отношения;
деловой, ответственный подход с учетом специфики каждого клиента;
консультирование по вопросам ведения бухгалтерии;
комплексный подход к поддержке и развитию Вашего бизнеса за счёт использования наших партнёрских связей с юридическими компаниями, веб-студиями, компаниями, занимающимися сертификацией и томоженным оформлением. Наши партнёры готовы оказать свои профильные услуги клиентам “Дэфинит” на выгодных индивидуальных условиях!

Смотрите также