Мебель на заказ в Минске

№ 30219ВыполнюВыполню Мебель на заказ в Минске - GA.BY
1 изображение

Создано год назад. Обновлено год назад

Регион: Беларусь

Компания: mskmebel, УНП 191373901

Сайт: https://msk-mebel.by/

 +375 (29) 769-xx-xx

Адрес: г. Минск, ул. Ленина, 27, ТЦ «ЛЕНИНГРАД», 2-этаж, пав. №86-87

В мои закладкиМне не нравится

Компания «МебельСоюзКонтакт» занимается изготовлением шкафов-купе, кухонь, торгового оборудования, офисной и другой мебели по индивидуальным заказам. Клиентам предлагается широкий выбор моделей в разных стилях и цветовой гамме. Все изделия отличаются качеством, безопасностью в эксплуатации и соответствуют европейским стандартам.
Основные типы мебели, которые предлагаются клиентам компании
В ассортимент компании входит продукция под любые запросы. В «МебельСоюзКонтакт» можно заказать любую мебель, среди которой можно выделить:
Шкафы-купе – могут быть выполнены на 2–4 двери, с зеркалами или художественным окрашенным пескоструем дверей. В изготовлении применяются раздвижные механизмы Modus и «Сенатор».
Офисная мебель – создается специально под конкретное помещение. К выбору предлагаются шкафы различной модификации, стеллажи, тумбы, мебель для руководителя и персонала, офисные диваны, мини-кухни.
Торговое оборудование – предназначено для использования в кафе, ресторанах, барах, магазинах. Специалисты компании изготавливают различные типы стеллажей, барных стоек, стойки-ресепшены и другую мебель с учетом потребностей заказчика.
Кухни – предлагаются в широком разнообразии, с прямой или угловой конфигурацией, с островами или барными стойками и др.
Производством мебели занимаются опытные мастера. Все специалисты обладают многолетними практическими навыками в мебельной сфере и оперативно справляются с заказами любой степени сложности.
Преимущества обращения в компанию
Компания имеет отличную репутацию на рынке Беларуси и обеспечивает заказчикам широкий спектр преимуществ:
Работа в установленные сроки – вся мебель для гостиной, кухни и других помещений изготавливается на основании официального договора, поэтому клиент может быть уверен в своевременном исполнении заказа.
Качественные материалы – в производстве применяются ЛДСП, ДСП, МДФ, которые имеют необходимые сертификаты, сочетают безопасность для здоровья и экологическую чистоту.
Услуги под ключ – клиенты могут рассчитывать на комплексный подход, с выполнением широкого спектра задач, от замеров и разработки дизайна изделия до его доставки и сборки на объекте.
Высококачественный сервис – специалисты компании готовы проконсультировать по любым вопросам, разъяснить, помочь с выбором материалов, цвета и стилистики.
Если вам нужна надежная компания по изготовлению мебели в Минске, обращайтесь в «МебельСоюзКонтакт». Чтобы получить более детальную информацию по услугам, вы можете перейти по ссылке на сайт или созвониться с менеджерами по телефону.

Изображения

Смотрите также