Монтаж вентилируемых фасадов (вентфасадов) в Бресте

Создано 6 лет назад, изменено 2 раза, последний 6 лет назад. Обновлено 4 года назад

Цена: 3000BYN (торг)

Регион: Беларусь

Компания: ИП Климов А.А., УНП 291004550

 +37529802xxxx

Адрес: 224023, г.Брест, ул. Московская, д. 348, кв. 52 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Монтаж вентилируемых фасадов (вентфасадов) в Бресте. Сегодня такие конструкции приобрели огромную популярность из-за своей невысокой стоимости, возможности как улучшить внешний вид здания, полностью обновить его, так и качественно утеплить стены, обеспечить их защиту от воздействий извне.

У нас вы найдете доступные цены на все работы по монтажу вентилируемых фасадов в Бресте, а также сможете получить уверенность в высоком качестве и эффективности установленных систем.

Все работы выполняются в полном соответствии с существующими строительными нормами, с соблюдением правил безопасности. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на окончание работ в минимальные сроки, и на то, что фасадная система прослужит вам долгие годы, не требуя серьезного обслуживания. Стоимость установки вентилируемых фасадов определяется индивидуально для каждого заказчика, зависит от площади облицовки стены, от наличия и сложности оформления разнообразных мелких архитектурных элементов.

Мы также предложим вам современные фасадные системы, особенностями которых является использование разнообразных крепежных элементов, теплоизоляторов, облицовочных панелей и плит. У нас вы найдете эти конструкции как отечественного, так и австрийского, финского, голландского, немецкого производства, отличающиеся просто фантастическими архитектурными и дизайнерскими возможностями.

Изображения

Смотрите также

Отзывы 1 | Средняя оценка

6 лет назад

Антон

Сделали все аккуратно, качественно. Договор, гарантия