Перевод

№ 19958ВыполнюВыполню Перевод  - GA.BY
1 изображение

Создано 5 лет назад, изменено 4 раза, последний 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: 700BYN

Регион: Беларусь

Компания: ИП Прудников Юрий Германович, УНП 391439398

Лицензия: Свидетельство

 +37529518xxxx

Контактное лицо: Юрий

В мои закладкиМне не нравится

Ни для кого не секрет, что любой документ и текст должны быть переведены качественно. Перевод должен максимально точно передавать информацию исходного текста.
Мы работаем вот уже более 12 лет, наши специалисты обладают достаточным опытом, чтобы осуществлять переводы.
Переведем документы различного типа с чешского языка, английского языка, польского языка, литовского языка, латышского языка, китайского языка, итальянского языка на русский язык.
Мы переводим такие документы, как, паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, выписки из реестра, диплом о высшем образовании, аттестат о среднем образовании, апостиль, договор, контракт, спецификации и приложения к договору, счет, счет-фактура, документы для таможенного оформления, акт приемки-передачи, упаковочный лист, инструкция по эксплуатации (мануал) и многие другие.
Также мы имеем возможность осуществить перевод на английский язык, немецкий язык, польский язык, литовский язык, латышский язык, китайский язык, чешский язык на русский язык текстов различной тематики: дипломы, курсовые работы, руководства, статьи, сайты и др.
Ваш перевод мы сможем также заверить подписью и печатью нашей организации (сертифицированный перевод).
Также необходимо добавить, что мы сможем выполнить Ваш заказ дистанционно/удаленно. Это избавить Вас от необходимости тратить Ваше время, деньги и силы на передвижение. Вам необходимо только лишь отправить Ваш текст или скан-копии/фото нам по электронной почте или посредством Viber. После этого мы в кратчайшие сроки выполним Ваш заказ.

Изображения

Смотрите также