Проектирование зданий и сооружений

№ 18470ВыполнюВыполню Проектирование зданий и сооружений - GA.BY
1 изображение

Создано 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Цена: от 1200BYN

Регион: Беларусь

Компания: ООО "ТСП Инжиниринг", УНП 691298972

Сайт: https://proektby.pro/

 +375 33 361-xx-xx

 +375 25 756-xx-xx

Адрес: г.Минск, ул. Мележа, 1-1206 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Проектная организация Proektby.pro осуществляет проектирование сооружений и зданий в Беларуси любого уровня сложности. Мы с успехом работаем на протяжении последних восьми лет в области проектирования гражданских и промышленных зданий и осуществили больше 500 проектов.
Наша проектная организация на сегодняшний день осуществляет все разделы ПП и РП самостоятельно и способна выполнять функции генерального проектировщика.
Своим клиентам мы можем предложить как комплексное проектирование зданий, так и проектирование отдельных разделов документации. Мы выполняем проектирование инженерных сетей, экологическое проектирование, архитектурно-строительное проектирование, проектирование реконструкции.
В итоге, применение новейших технологий и необходимое программное обеспечение, штат профессиональных экспертов с опытом в инжиниринговых работах и разработке проектно-сметной документации обеспечивают высокое качество производимой работы. Все решения, принимаемые в работе организации, полностью соответствуют законодательной базе, действующей в Беларуси.

Изображения

Смотрите также