Геотермальное отапление

№ 17633ПродамПродам Геотермальное отапление - GA.BY
1 изображение

Создано 6 лет назад, изменено 1 раз, последний 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Цена: от 5 00000BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Гродненская область, Слоним

Компания: Водабуртехно, УНП 590322881

Сайт: https://vodabur.by/index.php?categoryID=212

 +37544775xxxx

Контактное лицо: Александр

График работы: пн-пт. с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Слоним, ул. Багратиона 5 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Зачастую каждому владельцу частного дома при получении счетов за использованный газ – хотя бы один раз, да возникали мысли, что кто бы мог предположить, что придется так много платить? Счета, порой, бывают просто огромны.

Геотермальное отопление
Это обусловлено тем, что отопление газом, либо электричеством, обходится дорого. Поэтому, большинство владельцев современных частных домов переводят старые обогревательные системы на новые, более экономически эффективные способы отопления.

Наиболее эффективным, качественным и дешевым на сегодняшний день можно назвать геотермальное отопление. Да, в ходе обустройства такого вида отопления потребуется внесение некоторой определенной суммы средств на покупку различного оборудования (как правило, это тепловые насосы), а также проведение некоторых работ.

Зато в будущем, уже, как правило, после нескольких месяцев использования, геотермальное отопление покажет себя с лучшей стороны и позволит существенно сэкономить семейный бюджет, при этом, не теряя в производстве теплоты.

Стоит отметить, что геотермальное отопление является абсолютно экологически чистым, так как, по сути, дом отапливается самой природой. Тепловые насосы во всей системе геотермального отопления играют только роль неких преобразователей, которые подают природное тепло в дом.

Изображения

Смотрите также