Туристическая компания "УмноТуры"

Создано 8 лет назад, изменено 2 раза, последний 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Регион: Беларусь

Компания: ООО "УмноТуры", УНП 192514099

Сайт: http://umnotury.by/

 +37529-576-xx-xx

 +375-17-2-22-xx-xx

График работы: пн. – пт. с 9:00 до 19:00

Скидка посетителям GA.BY: 5%

Адрес: Минск, ул. Кальварийская, 17, офис 111 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Кто сможет организовать Ваш отдых лучше, чем дружная компания профессионалов, которые сами являются заядлыми туристами?! Ответ очевиден! Супер проект в сфере туризма! «УмноТуры» - всегда много интересных предложений по умным ценам!
Рады предложить Вам разнообразные автобусные экскурсионные туры по странам СНГ и Европы, туры выходного дня, экскурсионные авиатуры и пляжный отдых по всему миру! Также предлагаем услуги по страхованию и оказываем визовую поддержку!
Приглашаем стать нашими туристами, партнерами, друзьями!
Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00

Изображения

Смотрите также

Отзывы 1 | Средняя оценка

6 лет назад

Victoria

Уже 3-ий день как мы вернулись из Буковеля, но нереальные эмоции от поездки еще до сих пор переполняют! Карпаты зачаровывают своей красотой, а сам курорт дарит незабываемые моменты, проведенные на склонах Буковеля! Привезли много ярких впечатлений и синяков на коленях! :) Все круто, все замечательно: автобус, отель! По поводу организации: всё, что было описано/обещано – выполнено на 100%! Ничего не преувеличено и не завуалировано. Поездкой очень довольны! Спасибо всем организаторам, в частности гиду Алексею! До новых поездок и встреч!