Теплицы Агро ТИТАН

№ 24706ПродамПродам Теплицы Агро ТИТАН - GA.BY
6 изображений

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: от 39500BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Гомель

 +375-44-715-xx-xx

Контактное лицо: Роман

В мои закладкиМне не нравится

Вы любите свой огород и здоровую пищу? Тогда отдых на даче это для Вас.
Расстояние между дугами всего 0.67 м, что позволяет выдерживать максимальные снеговые и ветряные нагрузки.
Теплица Агро ТИТАН из поликарбоната и оцинкованной трубы поможет Вам вырастить не только вкусные, но и полезные овощи прямо у Вас на глазах.
Размеры и система отопления данной теплицы позволяют организовать весь цикл выращивания различных сортов культуры.
Теплица Агро ТИТАН из оцинкованной сварной трубы надежна, мобильна и подвижна, за счет чего мы можете ежегодно менять место для грунта для роста ваших культур.
Толщина стенки теплицы обеспечивает надежность всей системы, а также необходимый светопоток, который достигает и наделяет витаминами ваши культуры.
Благодаря теплице Агро ТИТАН ваш стол будет богат витаминами, которые так полезны и необходимы как взрослым, так и конечно же подрастающему поколению.
Теплица из поликарбоната Агро ТИТАН оснащена двумя дверьми с форточками, что позволяет контролировать циркуляцию воздуха при росте овощей. Воздух, образованный в результате нагрева поликарбоната удерживается внутри конструкции, что создает необходимый комфорт для почвы и плодов.
Материал из которого состоит теплица Агро ТИТАН из оцинкованной трубы и поликарбоната поможет вам в радость и без забот удивить ваших близких и друзей всегда богатым урожаем, полным витаминами и разнообразными угощениями на вашем столе.
Мы заботимся о вашем здоровье! Мы хотим, чтоб ваша работа с теплицей Агро ТИТАН вам приносила только пользу и побольше свободного времени для удовольствия!

Изображения