Кованые изделия в Минске и Беларуси

№ 20165ВыполнюВыполню Кованые изделия в Минске и Беларуси - GA.BY
9 изображений

Создано 5 лет назад, изменено 2 раза, последний 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: от 10000BYN

Регион: Беларусь

Компания: Студия художественной ковки "Ковка Бай", УНП 691400897

Сайт: https://kovkaby.pro/

 +37533 361-xx-xx

 +37525 756-xx-xx

Контактное лицо: Павел

В мои закладкиМне не нравится

Мастерская художественной ковки “Ковка Бай” готова предложить Вам кованые изделия, которые мы изготавливаем под заказ. Мы выполняем практичные и надежные изделия художественной ковки в Минске и Беларуси: лестницы и перила, кованые ворота и заборы, кованые ограждения, навесы, мангалы, беседки, комфортабельную кованую мебель (банкетки и скамейки, кровати и прихожие, вешалки и полки).
Художественная ковка в настоящее время пользуется огромным спросом. В случае если Вы решили заказать кованые изделия или кованую мебель, наша фирма предлагает весь спектр профессиональных услуг: от помощи в поиске эскиза и выполнения необходимых замеров, до перевозки изделий.
Мы производим кованые изделия по фотографиям или рисункам заказчиков и по своим эскизам. По Вашему желанию наши специалисты спроектируют персональный дизайн.
Мы используем только высококачественные сталь и лакокрасочные материалы, что вкупе с большим практическим опытом наших мастеров позволяет обеспечить высокое качество конструкций. На все кованые изделия предоставляется наша гарантия.
Цена на кованую мебель и кованые изделия в фирме “Ковка Бай” будет определяться исходя из сложности узора или рисунка, метода художественной ковки, размера изделия. Мы гарантируем приемлемый уровень цен и можем подобрать варианты под любой размер бюджета.

Изображения

Смотрите также