Пристенный поручень из нержавеющей стали

№ 23360ВыполнюВыполню Пристенный поручень из нержавеющей стали - GA.BY
6 изображений

Создано 4 года назад. Обновлено 10 дней назад

Цена: от 7000BYN

Регион: Беларусь

Компания: ООО "Айронлайн", УНП 191843533

Сайт: https://ironline.by

 +37544 456-xx-xx

 +37529 557-xx-xx

Контактное лицо: Денис Сергеевич

В мои закладкиМне не нравится

Изготовим и установим пристенные поручни из нержавеющей стали для: школ, больниц, детских садов и других труднодоступных мест для людей с ограниченными возможностями.

Высококачественные изделия из нержавеющей стали напрямую от производителя. Более 70 видов поручней в каталоге, оптовая и розничная реализация. Гибкое ценовое предложение, быстрый и качественный сервис, своевременное изготовление. Благодаря изготовлению изделий из высококачественной нержавеющей стали обеспечена длительная и надежная эксплуатация.

Для строительных организаций и частных фирм, занимающихся строительными работами в больших объемах, существует специальная система скидок. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству со всеми компаниями и частными заказчиками заинтересованными в наших услугах! Работаем по всей Беларуси, наши работы можно увидеть в Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве, Гомеле, Молодечно, Лида.

Стоимость любых металлоконструкций является договорной и определяется после получения заявки и согласования основных параметров и требований к конструкции.

Изображения

Смотрите также