Курсы УСН в Гомеле

№ 12490ВыполнюВыполню Курсы УСН в Гомеле - GA.BY
1 изображение

Создано 7 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Регион: Беларусь, Гомель

Компания: Учебный центр "ВизавиНовация", УНП 490495747

Сайт: http://lesoon42.by

 +37544-733-xx-xx

 +37529-733-xx-xx

 +375-23-2-40-xx-xx

График работы: пн. – пт. с 9:00 до 18:00, без обеда

Адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет

В мои закладкиМне не нравится

Вы впервые столкнулись с ведением учета организации, которая применяет упрощенную систему налогообложения и не уверены в своих силах в области бухгалтерского учета с применением данной системы?
Приходите в учебный центр «ВизавиНовация»! Наш преподаватель обучит Вас всем тонкостям ведения бухгалтерского учета с применением упрощенной системы налогообложения.
Обучение происходит на практических примерах, с рассмотрением заполнения актуальных форм документов! Вы досконально изучите порядок ведения книги учета доходов и расходов организации, как заполняется налоговая декларация, как начисляются и уплачиваются доходы физическим лицам, которые работают по трудовым и гражданско-правовым договорам, все аспекты расчета заработной платы, отпускных сумм, пособий по временной нетрудоспособности, персонифицированный учет.
После прохождения курсов в учебном центре «ВизавиНовация», Вы сами почувствуете силу в своих знаниях и уверенность в том, что Вы можете самостоятельно вести учет организации с применением упрощенной системы налогообложения. Преподаватель нашего центра - профессионал своего дела!
Индивидуальный подход к каждому учащемуся, малое количество человек в группе (от 3 до 5), удобный график занятий – гарантирован 100% результат в усвоении материала.
По окончании обучения Вы получаете свидетельство и сертификат.
Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, без обеда

Изображения

Смотрите также