Агроэкоусадьба "Сядзіба на Азёрнай"

№ 20198ВыполнюВыполню Агроэкоусадьба "Сядзіба на Азёрнай" - GA.BY
13 изображений

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: 3000BYN (без торга)

Регион: Беларусь, Витебская область, Браслав

 +37533696xxxx

Контактное лицо: Игорь

Адрес: Беларусь, Витебская область, Браславский район, деревня Муражи, Озёрная улица, 16 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Вы живете в большом городе, ваша жизнь – это бесконечная суета, пробки на дорогах, очереди в магазинах и бесконечная «запарка» на работе. Иногда хочется, чтобы мир вокруг вас остановился и вы смогли бы насладиться жизнью, ведь каждый миг в нашей судьбе неповторим!

Ваша мечта может осуществиться, если вы посетите агроэкоусадьбу «Сядзіба на Азёрнай», расположенной на Браславских озерах. Уверены, проведенное здесь время вы будете вспоминать весь год!

Тихое, уютное место, где расположена агроэкоусадьба, способствует полноценному отдыху. Дом, где вы будете проживать, построен в 2015 году и оснащен всеми необходимыми коммуникациями (водопровод, газовое отопление, тёплые полы, горячее водоснабжение, интерактивное телевидение ZALA, интернет, бесплатный Wi-Fi c уверенным приёмом на всей территории усадьбы), поэтому пригоден для круглогодичного отдыха. Агроэкоусадьба расположена на берегу озера Неспиш системы Браславских озер, и практически из каждого окна и уголка приусадебного участка открывается прекрасный вид. Территория оборудована качелями, песочницей, беседкой, мангалом.

На приусадебном участке имеется небольшой огород и теплица. Свежая зелень и сезонные овощи всегда будут вам предложены. По желанию клиентов, за дополнительную плату, мы можем осуществить доставку свежих, экологически чистых молочных продуктов из фермерского хозяйства. Любите домашнюю выпечку – дополнительная услуга. Свежими пирожками, тортиками, пиццей и булочками с удовольствием вас порадуем.

Агроэкоусадьба «Сядзіба на Азёрнай» - удивительное место для семейного отдыха! Даже за несколько дней проведенных здесь, вы сможете восстановить силы, наслаждаясь красотой природы, которой с большой щедростью Бог одарил Браславский край!

Изображения

Смотрите также