ISpeak – международная школа английского языка

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ООО «Топ менеджмент», УНП 192307901

Сайт: http://ispeak-school.by/ http://ispeak.by/

 +375(29)616-xx-xx

 +375(29)555-xx-xx

График работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00

Адрес: 220030 г. Минск, ул. Немига 5, 3 этаж (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

ISpeak — это международная школа по изучению английского языка. Офисы школы находятся в 17 городах Беларуси и СНГ. Одновременно обучение проходит около 2300 учеников по всему миру. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Обратившись к нам - у вас появится уникальная возможность стать большой частью семьи iSpeak.

Каждый студент международной школы iSpeak получает официальный сертификат о том, что окончил курсы по изучению английского языка, а приятным бонусом станет бесплатная поездка на практику языка в Дубай.

Изображения

Смотрите также

Отзывы 1 | Средняя оценка

5 лет назад

Стас Левков

Собираемся с другом уезжать в Чехию в 2019, договорились к этому времени подучить английский до нормального уровня. Я пошёл в iSpeak, а он выбрал другие курсы, поближе к дому. Через 4 месяца уже видно, что у него отставание, я по-английски болтаю уже более-менее гладко, а он запинается)) Когда у него закончатся оплаченные занятия, собираюсь его тоже в iSpeak перетащить)))