Агроусадьба "У Кукушкина"

№ 29508ВыполнюВыполню Агроусадьба "У Кукушкина" - GA.BY
5 изображений

Создано год назад. Обновлено год назад

Цена: от 3000BYN

Регион: Беларусь, Минская область, Крупки

Компания: Кукушкин Александр, УНП КЕ6087348

 +37533671xxxx

Контактное лицо: Александр

Адрес: д.Дубы, ул. Лесная,3

В мои закладкиМне не нравится

Агроусадьба «У Кукушкина», расположенная в самом сердце Беларуси, - удачный выбор для тех, кто стремится уехать подальше от городской суеты и провести время в единении с природой.

Агроусадьба представляет собой новый двухэтажный дом, построенный из экологически чистого профилированного бруса. Отделка в доме выполнена из качественной древесины, покрытой натуральными маслами и пропитками.
Благодаря этому в доме легко дышится, спокойно отдыхается и беззаботно спится.
В доме установлено электрическое отопление, позволяющее не сжигать кислород и не изменять влажность в помещении.
В усадьбе 10 спальных мест и имеется все необходимое для комфортного проживания гостей: кухонная утварь, микроволновая печь, электрочайник, холодильник с морозильной камерой, плита с духовкой.
Также есть просторная терраса и большая мангальная зона (мы предоставляем казан, шампуры и решетки).
Прекрасным дополнением к уютному дому является тихая березовая роща, которая простирается на территории агроусадьбы и завораживает своим безмятежным шелестом.

Стоит отметить, что агроусадьба построена на территории уникального заказника республиканского значения «Селява». Заказник «Селява» по праву считается одним из самых красивых и интересных на территории страны. Неповторимая флора и фауна не оставят вас равнодушными. Для Вас возможна организация экскурсии по заказнику, а также охота и рыбалка!
Изюминкой заказника является один из крупнейших водоёмов на северо-востоке Беларуси - озеро Селява, которое знаменито своей прозрачной водой, песчаными берегами и живописными видами.

На территории агроусадьбы работает высокоскоростной мобильный интернет 4G. В доме - бесплатный Wi-Fi.

Вам у нас понравится

Изображения

Смотрите также