Бутиловая лента двусторонняя Герлен АГ для герметизации.

Создано 5 лет назад. Обновлено 3 года назад

Цена: 2000BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь

Компания: ЧП "РулонСтрой", УНП 191208895

 +37529305xxxx

Контактное лицо: менеджер

Адрес: Минск (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Бутиловая лента Герлен АГ с двусторонней рабочей поверхностью произведена на основе 100% бутила. Такая лента имеет великолепную адгезию и надежно защищает соединение от проникновения воды и воздуха. Герметизирующая бутил-каучуковая самоклеящаяся лента прочно соединяет между собой различные изоляционные плёнки, листы, мембраны и нивелирует небольшие неровности на поверхности соединяемых между собой плоскостей.
Лента отлично склеивает и герметизирует стыки подкровельных гидро- и пароизоляционных пленок, а также гидроизоляцию для фундаментов. Высокие водоотталкивающие свойства и устойчивость к старению под воздействием атмосферных и химических факторов делают бутиловую ленту эффективным материалом также для обработки кровельных труб, мансардных окон, антенных мачт и других элементов. Ленту с успехом применяют как на гладких, так и шероховатых поверхностях, стыкуют с элементами из дерева, металла, пластика и бетона.

Продукт отличается очень хорошей эластичностью и обладает мгновенной клейкой способностью, которая не теряется под воздействием различных механических нагрузок, таких как усилие на отрыв или сдвиг. Быстрота скрепления практически со всеми строительными материалами, такими как дерево, металл, бетон, поликарбонат, пластик, делает бутиловые ленты незаменимым средством для срочного ремонта. Благодаря высокой пластичности данные ленты могут выполнять роль уплотнителя и соединительного элемента, постоянного или монтажного.
Лента может использоваться без предварительного разогрева и не требует применения специального инструмента. Клейкую поверхность ленты защищает антиадгезионная плёнка.
Области применения ленты:

склеивание и герметизация стыков подкровельных гидро- и пароизоляционных пленок,
изоляция гибких узловых соединений не подверженных механическим нагрузкам,
герметизация и обеспечение паро- и гидроизоляции различных строительных стыков, швов и зазоров, оконных и фасадных конструкций, сэндвич-панелей, кровли, воздуховодов,
применяется для крепления изоляции к металлу, дереву, искусственным материалам, бетону и камню,
применяется в автомобильной промышленности (крепление молдингов, изоляции и т.д.) и приборостроении,
временное крепление перед подготовкой к механическому креплению.
Преимущества:

высокая степень адгезии,
высокая стойкость к ультрафиолету,
паронепроницаемость,
защищает изолируемое соединение от воды и водяных паров,
устойчивость к воздействию атмосферных явлений,
высокая степень пластичности,
смягчает эффект вибрации между двумя поверхностями,
удобство при монтаже.

Изображения

Смотрите также

Отзывы 5 | Средняя оценка

5 лет назад

Александр

Добрый день! Нужно проклеит фургон "Изотерма" изнутри кузова, в местах стыков. Ваша лента подойдёт?

5 лет назад

менеджер

Сергей, пленки пароизоляционные, гидроизоляционные, а также различные мембраны типа Ютавек (ЮТА), Изоспан АМ и AS, Спанбел А и т.п. проклеивают именно бутил-каучуковыми лентами, все остальные клей-кие ленты, могут просто отклеится в процессе эксплуатации! У нас в наличии есть лента Герлен АГ 25*1,5; Герлен АГ 30*2 и Герлен АГ 45*2. Для проклейки плёнок вполне достаточно ленты Герлен АГ 25*1,5, где 25мм. ширина ленты, а 1,5мм. её толщина.

5 лет назад

Сергей

Нужно проклеить пароизоляцию и гидроизоляцию на крыше, лента герлен АГ подойдёт? Хорошо склеит плёнки? И какая ширина ленты?

5 лет назад

менеджер

Да, именно для этих целей используют ленту Герлен АГ. Её прокладывают между листами металлочерепицы при монтаже металлической кровли. Это особенно важно когда у кровли малый угол наклона!

5 лет назад

Андрей

Подскажите, лента Герлен подойдёт для проклейки листов металлочерепицы, чтобы избежать затёков воды?