Алюминиевый радиатор HelyosR 500/100 (Италия)

№ 20276ПродамПродам Алюминиевый радиатор HelyosR 500/100 (Италия)  - GA.BY
3 изображения

Создано 5 лет назад, изменено 3 раза, последний 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь

Компания: ООО "Итал групп", УНП 190641716

Сайт: www.ital.by

 +37529 670-xx-xx

 +37529 365-xx-xx

В мои закладкиМне не нравится

Алюминиевый радиатор HelyosR с антикоррозионной обработкой с нано- технологией. Производитель Radiatori 2000 S.p.A., 24040 Ciserano (BG) ITALY. Официальный импортер в Республику Беларусь - ООО "Итал групп". Качество продукции соответствует ТУ завода-изготовителя. Оборудование предназначено для использования в системах отопления. Срок гарантии - 2 года с даты продажи. Срок полезного использования радиатора - 10 лет. Срок хранения - неограничен. Радиатор соответствует существенным требованиям безопасности ТР 2009/013/BY. Сервисный центр - ООО "Итал групп", г.Минск,

Техническое описание:

Радиатор из алюминиевого сплава отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов — секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается дополнительными прокладками. Окраска производится методом анафореза с применением нано-технологии, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов - между оребрением. Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой пленкой и вкладывается в прочную картонную коробку. Радиаторы поставляются в заводской сборке с числом секций 10. Комплектующие (части и принадлежности): в комплект поставки не входят, Выбор остается непосредственно за заказчиком.

Максимальное рабочее давление = 16 бар.
Величина теплоотдачи Т-50°С, соответствует указанной в новой Европейской Норме ЕN 442.

Тепловые характеристики модели получены в результате испытаний, проведенных в Государственном миланском политехническом университете.

Тепловые характеристики модели при Т-70°С соответствуют системе сертификации ГОСТ Р.

УСЛОВИЯ ЭКСППУАТАЦИИ

• рабочее давление - до 1,6 мПа (16 атм)

• давление при гидравлических испытаниях - до 2,4 мПа (24 атм)

• температура теплоносителя - до 110°С

• показатель рН теплоносителя – от 7 до 8

Изображения

Смотрите также