Электрика и сантехника в Минск

№ 10660ВыполнюВыполню Электрика и сантехника в Минск - GA.BY
4 изображения

Создано 9 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 2500BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ИП Олесюк А.Р., УНП 191600258

 +37529668xxxx

График работы: пн. – пт. с 9:00 до 19:00

Адрес: ул. Ложинская 15-47  (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Сантехнические и электромонтажные работы наиболее сложные и трудоемкие. Сантехника и электрика требуют высокого мастерства и соответствующего образования, а также богатого профессионального опыта.

Электромонтажные работы включают в себя комплекс мероприятий по организации, ремонту и монтажу электрических, инженерных, телекоммуникационных и других сетей. Любые виды электромонтажных работ требуют точных расчетов. При прокладке силового кабеля и установки электрофиакционных изделий необходимо рассчитать общую мощность, число подключаемых потребителей и источников света, предусмотреть защиту от поражения электрическим током и перегрузок сети.
Электромонтажные работы, выполняемые своими руками опасны. Вы рискуете своей жизнью и жизнью своих близких. Следует помнить, что мастера, которые не имеют соответствующего образования и сертификата также подвергают вас опасности. Поэтому мы рекомендуем не заниматься самодеятельностью, а выполнять весь комплекс электромонтажных работ только у сертифицированных компаний.
Сантехнические работы – это комплекс мероприятий направленных на организацию, монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, водоотведения и канализацию. Правильно организованная система отопления вашего помещения обеспечит необходимый уют и сохранит здоровье Вам и вашим близким. Отопление придаст необходимые эксплуатационные условия помещениям, оградит их от образования плесени и грибка. Водоснабжение и канализация немало важный аспект организации вашего помещения, коттеджа или участка. От водоснабжения зависит ваш быт, ведь каждый день мы умываемся, готовим пищу и пьем. Правильно организованная система водоснабжения и канализации гарантирует нам комфорт и здоровье.

Изображения

Смотрите также