Качественный ремонт холодильников и морозильников

Создано 11 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Цена: от 1000BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ИП Далецкий М.Н., УНП 191720762

Сайт: http://www.remont-holodilnikov.deal.by

 +375-29-143-xx-xx

 +375-29-709-xx-xx

График работы: пн. – вс. с 8:00 до 23:00

Скидка посетителям GA.BY: 1 BYN

Адрес: Одинцова 23, 1  (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

КАЧЕСТВЕННЫЙ Ремонт Холодильников на дому. СТАЖ работы Более 35 лет.
Ремонт холодильников, холодильных камер, ремонт морозильников, осуществляется любой сложности. Гарантия. Качество. Разумная ценовая политика.

Мы рады приветствовать Вас в нашем сервисе. Наш мастер по ремонту холодильников и морозильников, работает для Вас уже более 35 лет! За это время мы накопили огромный опыт как в консультировании наших клиентов, так и в качественном обслуживании.

Изображения

Смотрите также

Отзывы 2

11 лет назад

Евгений

Спасибо за качественный и хороший ремонт холодильника!! Отдельная благодарность вашему сайту за удобство пользованием в получении информации и безусловно Благодарю мастера по ремонту холодильников Михаила Николаевича за чистую и хорошо выполненную работу, и за добрые советы!!!) Вызывал мастера, чтобы починить холодильник "Минск"... во время циклона Хавьер, приехали в этот же день и всё устранили по-месту, как говориться... Сейчас всё работает, никаких проблем!! Быстро, качественно и недорого, что самое главное!!!! Оставили визиточку, всем доволен!
Буду и впредь обращаться к этому человечку и рекомендовать знакомым.
(помог положительный отзыв о работе этого мастера от предыдущего Автора.)

11 лет назад

Tosk3

Если необходимо будет отремонтировать холодильник в следующий раз, то буду обращаться именно к этому мастеру по ремонту холодильников!!! Помог установить неисправность в утечке в теч.10 минут и починить холодильник Атлант менее, чем за час! Всем доволен, пока всё радует. Спасибо за визитку и возможность оставить вам положительный отзыв здесь и на вашем сайте!