Продажа готового бизнеса

№ 24381Выполню

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: 30 17000BYN (торг)

Регион: Беларусь, Минск, Московский

 +37533376xxxx

Контактное лицо: Андрей Юруц

Адрес: Минск ул. Гурского

В мои закладкиМне не нравится

Продается действующий прибыльный магазин продуктов и разливного пива в хорошем проходном месте, рядом с остановкой общественного транспорта и ст. м. Михалова, на первом этаже жилой новостройки, по ул. Гурского. Магазин является действующим, имеет все необходимые документы, разрешения и лицензии для работы. В магазине имеется отдел с колбасными изделиями, кондитерскими изделиями, отдел с разливным пивом и квасом, также в продаже представлены бакалейные товары, молочная продукция, мороженное, напитки, сигареты, алкоголь и иные продовольственные товары. Также имеется витрина с непродовольственными товарами повседневного спроса.
Все торговое оборудование, кондиционер, 3 морозильных витрины, 4 холодильника, новый терминал, кассовый узел, весы 2 шт, а также стеллажи, шкафы и прочее оборудование, являются собственностью магазина. Имеется склад.
Также магазин оборудован системой видеонаблюдения, позволяющей наблюдать за происходящим в магазине 24 часа в сутки из любой точки мира где есть интернет. Площадь магазина 60 м.кв. Так же в магазине имеется рабочий кабинет, оборудованный всей необходимой техникой, ПК, принтер, сканер и иное. Оформлен юридический адрес, что избавляет от необходимости нести дополнительные материальные издержки. Цена указана, за магазин с товаром, и всем торговым оборудованием.

Смотрите также