Картонная упаковка с печатью, буклеты, визитки и др.

№ 11993ВыполнюВыполню Картонная упаковка с печатью, буклеты, визитки и др. - GA.BY
3 изображения

Создано 8 лет назад. Обновлено 8 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

 +375 29 690 xx xx

 +375 17 328 xx xx

Контактное лицо: УП Профиарч

В мои закладкиМне не нравится

Типография «Профиарч» Минск предлагает широкий выбор полиграфических услуг и доступные цены на все виды полиграфической продукции.Виды деятельности типографии
Наши современные способы печати позволят вам достигнуть наилучшего результата. Дизайнеры помогут разработать макет, а так же внести изменения в уже существующий макет для любого вида продукции. Печатаем проекты офсетным способом на картоне и мелованной бумаге: брошюры, конверты, этикетки, ярлыки, календари, фирменные папки, бумажные пакеты, картонная упаковка и любая другая полиграфическая продукция любым тиражом. Так же занимаемся изготовлением упаковки из кашированного микрогофрокартона и упаковки со шрифтом Бралля.

Выполняем все виды послепечатных работ: биговку, фальцовку, перфорацию, листоподбор и брошюровку, ламинирование, термопереплет, вырубку, округление углов, подрезку на плоттере, установку люверсов, сверление отверстий от 3 до 9 мм, тиснение фольгой, конгревное тиснение, УФ-лакировка, склейка картонной упаковки от 1 до 4 точек и другие.

Время работы: 9-16

Изображения

Смотрите также