Любые типы переводов, устных и письменных Витебск

№ 10639ВыполнюВыполню Любые типы переводов, устных и письменных Витебск - GA.BY
1 изображение

Создано 9 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Регион: Беларусь, Витебск

 +375 29 131-xx-xx

 +375 29 711-xx-xx

 +375 212 35-xx-xx

В мои закладкиМне не нравится

«Бюро переводов Ирины Рымчёнок» готово предложить вам качественные услуги по письменному переводу документов любой тематики с/на английский, немецкий, французский и многие другие европейские и восточные языки, а также предоставить услуги по устному переводу.

Сделав ставку на качество, исполнительность, профессионализм, нам удалось завоевать доверие самых различных клиентов — от простых граждан и небольших фирм до крупных государственных предприятий и иностранных компаний.

В нашем бюро работают только квалифицированные переводчики, и мы гарантируем достоверность и соответствие оригиналу выполненных переводов ваших документов.

Переводим документы любого уровня сложности, от стандартных документов до сложнейших узкоспециализированных технических и медицинских текстов, и всегда готовы учесть любые пожелания заказчика относительно стиля и терминологии перевода текста.

Выполняем нотариальные переводы для нотариального заверения, а также заверяем выполненные переводы печатью и штампом соответствия нашего бюро переводов.

Мы принимаем самые срочные заказы на перевод. Переводы документов — от 20 минут. Сжатые сроки — это неизменно высокое качество и приоритетная концентрация на вашем переводе.

Мы гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность и сохранность документов.

Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс переводческих и сопутствующих услуг по принципу «одно окно». Оформляем документы для использования за границей, а также документы, выданные за рубежом для действия на территории Республики Беларусь.

Приглашаем в число наших клиентов и партнеров

Изображения

Смотрите также