Продажа букетов в Минске

№ 23106ВыполнюВыполню Продажа букетов в Минске - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Цена: от 110BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: ООО «Донна Роза», УНП 191295412

Сайт: https://donnarosa.by/

 +375(29)145-xx-xx

Контактное лицо: Марина

Адрес: ул. Сырокомли В., дом 38, помещение 1Н

В мои закладкиМне не нравится

Интернет-магазин Донна Роза занимается продажей свежих цветов в Минске круглый год. Выращенные по современным голландским технологиям, розы попадают к покупателю непосредственно из собственных теплиц компании, что гарантирует их длительную свежесть.
Свою деятельность компания Донна Роза начала с освоения тепличного хозяйства для выращивания цветов. И на сегодня может предложить своим клиентам расширенный ассортимент: от классических, равномерно окрашенных роз, до необычных экземпляров фантазийной окраски. Дюжина сортов, почти 30 видов готовых дизайнерских букетов, подобранных по самым различным поводам и качество, за которым строго следят флористы компании, убедят даже самого строго клиента в логичности вашего выбора.
Вы можете заказать один скромный цветок или шикарный букет из 333 красных роз, в обоих случаях это будут свежие, ароматные цветы, которые подарят радость надолго с самого момента вручения. Каждый цветок сопровождает карточка товара с фотографией, указанием цены, возможностью выбора высоты ножки от 40 см до 100см и предлагаемыми сопутствующими товарами – мягкими игрушками, тематическими открытками.

Изображения

Смотрите также